Задать вопрос

Цирковой артист лексическое значение

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:35
    0
    Цирковым артистом называют людей, которые работают и выступают в цирках. Например цирковыми артистами называют клоунов, атлетов, фокусников и других.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Цирковой артист лексическое значение ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составьте предложение: жесткий диван, цирковой артист
Ответы (1)
В каком словосочетании вид связи - управление? 1) первое впечатление 2) портрет матери 3) прощаясь навсегда 4) цирковой артист
Ответы (1)
Определите слово по его лексическому значению. цирковой артист. демонстрирующий мастерство эквилибристики на канате. закрепленном между опорами ... запишите что такое билет?
Ответы (1)
Выберите верные утверждения. 1) Лексикология изучает лексические значения слов. 2) У каждого слова может быть только одно лексическое значение. 3) Не бывает различных слов, которые имеют сходное или близкое лексическое значение.
Ответы (2)
Что в них одинаково? А что различно? В каждом словосочетания подчеркните зависимые члены, учитывая его работу: улицы Москвы-московские улицы, овощное рагу-рагу из овощей, варенье из малины-малиновое варенье, бархатное платье-платье из бархата,
Ответы (1)