Выделите грамматическую основу, средство связи. Определите вид придаточного 1. И если враг в слепой надежде Русь покорить соберется вновь, его погоним как и прежде. 2. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его 3. Это святая обязанность-любить страну, которая вспоила и вскормила нас, как родная мать 4. человек должен трудиться, работать в поте лица, кто он ни был
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выделите грамматическую основу, средство связи. Определите вид придаточного 1. И если враг в слепой надежде Русь покорить соберется вновь, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Выделите грамматическую основу, средство связи. Определите вид придаточного 1. И если враг в слепой надежде Русь покорить соберется вновь, его погоним как и прежде. 2. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его 3.