Задать вопрос
20 апреля, 00:41

Знаки препинания в предложении: "Древние египтяне делали лодки из тростника - папируса, и плавали по Нилу, и даже по морям".

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:05
    0
    тире ставиться, потому что поясняется как называется этот " тростник"

    последующие запятые стоят при однородных членах предложения
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Знаки препинания в предложении: "Древние египтяне делали лодки из тростника - папируса, и плавали по Нилу, и даже по морям". ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спиши, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя, где нужно, пропущенные буквы. Объясни знаки препинания при прямой речи с помощью схемы. Найди однородные члены предложения. Объясни знаки препинания между ними. На ...
Ответы (1)
Спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберитеспишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберите по членам все предложения. Объяснитете постановку знаков препинания в предложениях с союзом и.
Ответы (1)
1. перепиши текст, Вставь пропущенные знаки препинания запятая Расставь знаки препинания, обозначь графически причастные обороты: На небольшую площадку устла (н, нн) ую вытоптан (н, нн) ой травой резво выпорхнула молоденькая серна,
Ответы (1)
Как нужно расставить знаки препинания в предложении: " Антипыч только руку протянул было (1) чтобы погладить ее (2) она (3) как вдруг (4) вскочит и лапами на плечи (5) и чмок чмок его (6) и в нос (7) и в щеки (8) и самые губы"?
Ответы (1)
1) В каком случае в конце предложения могут стоять одновременно вопросительный и восклицательный знаки? 2) Какие знаки препинания отделяют друг от друга простые предложения и сложных? 3) Когда не ставиться запятая между однородными членами?
Ответы (1)