Задать вопрос

Мне так хочется петь вместе с соловьем. Сделайте синтаксический разбор.

+3
Ответы (1)
  1. Мне (дополнение) так хочется петь (сказуемое) вместе с соловьем (дополнение) (повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, осложнённой однородными определениями)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мне так хочется петь вместе с соловьем. Сделайте синтаксический разбор. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Что хочется лошадке? Очень хочется лошадке Вместо сена и травы Съесть на завтрак шоколадку Или чуточку халвы. Очень хочется лошадке Торт слоёный на обед, А на ужин Сладкий-сладкий Из пирожных винегрет.
Ответы (1)
Выпиши предложения с безличными глаголами. Светлеет лес, река. Совсем расцвело. Мне не сидится дома. Хочется бежать в лес, на реку. Хочется вдохнуть свежий воздух весеннего утра.
Ответы (1)
Как будет правильнее: 1) Так и с произведениями Лермонтова - нам постоянно хочется их перечитывать. 2) Так и с произведениями Лермонтова, нам постоянно хочется их перечитывать.
Ответы (1)
20. Спишите. Укажите односоставные предложения, в которых действующее лицо выражено местоимениями в дательном падеже. 1. Я от многого в жизни отвыкла, мне не нужно почти ничего. 2.
Ответы (1)
Сделайте синтаксический разбор предложения. Какие были бесконечные закаты, светлые ночи, лёгкие сны! Сделайте морфемный разбор. Предрассветный, белизной, замолкал. И морфологический разбор слова: шуметь
Ответы (1)