Задать вопрос

Впишите в пустые клетки буквы. Если вы правильно это сделаете, то у вас получатся разные слова. Что обозначает каждое из слов? Составьте и запишите предложение с одним слов ... ак. ак. ак. ак. очка. очка. очка. очка со. со. со. со.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:48
    0
    Рак - морской житель, бак - емкость, лак - может быть как для ногтей, так и для волос, мак - бывает как пищевой, так и цветок.

    Точка - знак препинания, дочка - ребенок, бочка - емкость для воды, почка - орган у человека, и почка появляется на дереве после которой распускаются листья.

    Сон - событие которое происходит когда спишь, сок - жидкость которую пьют, соя - злак, сом - рыба, сот - делают пчелы чтобы получить мед.

    Мама налила мне очень вкусный сок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Впишите в пустые клетки буквы. Если вы правильно это сделаете, то у вас получатся разные слова. Что обозначает каждое из слов? Составьте и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Впишите в пустые клетки буквы. если вы правильно это сделаете, то у вас получатся разные слова ... ак. очка со ... ак. очка со ... ак. очка со ... ак. очка со.
Ответы (1)
Впишите в пустые клетки буквы. Если вы правильно это сделаете то у вас получится разные слова _ак,_очка,_со
Ответы (1)
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Специалист по составлению программ. одним словом спортивный бег. одним словом одна тысяча граммов. одним словом значимая часть слова. одним словом шотланская овчарка. одним словом собрание однородных предметов.
Ответы (1)
Как проверить буквы в слове платочЕк? Как проверить буквы в слове прИбрежный? Как проверить буквы в слове стрЕмился? Как проверить буквы в слове собствеННого? Как проверить буквы в слове кАрмане? Как проверить буквы в слове нИчего?
Ответы (1)