Войти
Задать вопрос
Мария Котова
Русский язык
14 июня, 23:53
Сочинение на тему "мой лучший друг"
+2
Ответы (
1
)
Шакки
15 июня, 00:14
+1
Я хотел бы рассказать о своем лучшем друге. Его зову Миша. Познакомились мы с ним еще в детском саду, а потом попали в один класс. С тех пор мы с ним всегда вместе. У нас много общих интересов, мы занимаемся спортом и ходим на кружки. Он помогает мне решить задачи по математике, а я ему написать сочинения по русскому языку. Миша выручал меня ни раз, он никогда не откажет в помощи, всегда даст хороший совет и иногда даже убережет от ошибок. Я ему доверяю как родному брату и хочу, чтоб мы всегда с ним крепко дружили.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение на тему "мой лучший друг" ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение-описание на тему "На кого я хочу быть похожим" (из родных: мама, бабушка и т. п.) Или на тему: "Мой лучший друг" (описание и выражение характера)
Ответы (1)
Сочинение на тему "Мой лучший друг". С синонимами, антонимами и фразеологизмами
Ответы (1)
Сочинение на тему: Описание внешности человека (мой лучший друг)
Ответы (1)
Сочинение на тему мой лучший друг для 10 класса
Ответы (1)
7 класс сочинение на тему описание внешности человека Мой лучший Друг (подруга), мама, бабушка
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение на тему "мой лучший друг"
Войти
Регистрация
Забыл пароль