Задать вопрос
25 января, 11:07

Каким словом можно заменить слово привязался

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:03
    0
    К слову "привязался" существует большое количество синонимов, например: пристал, присох, привык, приклеился, прилип. А далее нужно смотреть что именно в конкретном случае подразумевается под этим словом - привязался в смысле полюбил, влюбился, проникся и т. д.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каким словом можно заменить слово привязался ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите верное объяснение написания выделенного слова в предложение 1) НЕ пишется со словом раздельно, так как существительное с НЕ можно заменить синонимом 2) НЕ пишется со словом слитном, так как существительное с НЕ можно заменить с близким по
Ответы (1)
Слово земляной можно прверить словом земля. Слово осень можно проверить словом осенний. Слово зернистый можно проверить словом зерно. Слово белок можно проверить словом белый. Прочитай варианты проверки слов. Найди два верных утверждения.
Ответы (1)
Написать предложения и выделить подлежащее и сказуемое. 1. со словами понял и поняла (два предложения). 2. со словом создал и создала (два предложения). 3. со словом клала. 4. со словом позвонишь. 5. со словом жалюзи. 6. со словом форзац. 7.
Ответы (1)
Зверь крепко-накрепко привязался к своему спасителю. Стоило тому крикнуть: "Киса, к ноге", рысь, забыв древние инстинкты, с собачьей покорностью пулей выбегала из чащобы и ложилась подле Бориса Что это за текст?
Ответы (1)
С этого лета я навсегда и всем сердцем привязался к средней россии. синтаксичиский разбор предложения
Ответы (1)