Задать вопрос

Придумай и запиши 2 предложения с многозначными глаголами

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:30
    +1
    1) Она со всей силы хлопнула дверью.

    (хлопать можно: дверью, по спине, в ладоши)

    2) Он забил решающий гол.

    (Забить можно: гвоздь, гол)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумай и запиши 2 предложения с многозначными глаголами ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Придумай два предложения с однородными сказуемыми, придумай два предложения с однородными подлежащими, придумай два предложения с однородными второстепенными членами предложениядля 4 класса.
Ответы (1)
Придумай как можно больше предложений с многозначными словом хвост
Ответы (1)
Составь и запиши предложения с многозначными словами жаворонок конь ерш огонь употребляя их в разных значениях предложения выделяя грамматические основы
Ответы (1)
1) прочитай глаголы в каком времени и числе они стоят спиши поставив глаголы в неопределённую форму проверь написание частицы не с глаголами с тремя глаголами составь и запиши побудительные предложения не сорила не трогала не бегала не подсказывала
Ответы (1)
Придумай заголовок и запиши его. Придумай, что произошло потом, идопиши 2-3 предложения. Как уйдёшь от ошибок. Вот поплавок моей удочки будто ожил. Он слегка шевельнулся, потом шевельнулся ещё и ещё раз. - Клюёт - шепнул папа.
Ответы (1)