Задать вопрос

Как хорошо что в мире есть мама сочинение

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:30
    0
    Мама ... Какое нежное, ласковое, необыкновенно теплое слово! Нет в мире человека более дорогого и любимого.

    Мама! Это первое слово, которое произносит человек, едва научившийся говорить. Её мягкие руки мы помним с самого раннего детства. А какие удивительные сказки рассказывала она, сидя у кроватки! Какие песни пела!

    Сколько бессонных ночей провела, не смыкая глаз, когда мы болели!

    Как радовалась первым нашим шагам и прорезавшимся зубкам!

    Никто не может заменить маму! Это самый главный человек, ежедневно совершающий свой материнский подвиг!

    Любите своих мам!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как хорошо что в мире есть мама сочинение ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Указать падежи. Хорошо бы научитьсяНа высокий стул садитьсяИ съедать обед. Хорошо бы научитьсяОткрывать буфет. Хорошо бы научитьсяОчень поздно спать ложиться, А потом - не спать. Хорошо бы научитьсяРадио включать.
Ответы (1)
Определите, в каком предложении употреблен союз ЧТО. А) Что ты возьмешь с собой в дорогу Б) Что за чудеса! В) Все хорошо, что хорошо кончается Г) Как хорошо, что ты вернутлся
Ответы (1)
Поставь правильно запятые между однородными членами предложения. Хорошо, что есть на свете Камень глина и песок! Хорошо, что есть на свете Клещи гвозди молоток!
Ответы (1)
вставить знаки препинания Хорошо что есть насвете Камень глина и песок! Хорошо что есть на свете Клещи гвозди молоток!
Ответы (1)
В каких пословицах говорится об устной речи 1. книга-твой друг, без нее как без рук. 2. поменьше говори, побольше услышишь. 3. газеты читаю, потому все знаю. 4. пишут не пером, а умом. 5. хорошо, кто хорошо говорит, еще лучше, кто хорошо слушает. 6.
Ответы (1)