1. В каких словах на месте пропуска невозможно вставить букву д: По ... вернуться, по ... скользнуться, на ... смехаться, по ... черк. 2. Каким членом предложения является фразеологизм в данном предложении? Солнце жарит, Дождь бушует, А чудак и в ус не дует.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. В каких словах на месте пропуска невозможно вставить букву д: По ... вернуться, по ... скользнуться, на ... смехаться, по ... черк. 2. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » 1. В каких словах на месте пропуска невозможно вставить букву д: По ... вернуться, по ... скользнуться, на ... смехаться, по ... черк. 2.