Задать вопрос

Сочинение необычные явления в природе

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:39
    0
    Как много в окружающей нас природе необычного! Многое уже давно нашло объяснение с точки зрения законов физики или химии.

    Но даже если учёные всё знают о происхождении некоторых природных явлений, никто не отменял их необычность. Взять, к примеру, радугу. Какой размах! Яркие цвета! Она появляется только после дождя.

    Радуга похожа на мост, который соединил один видимый краешек земли с другим. Так и хочется пробежать по такому мосту, посмотреть на Землю с высоты!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение необычные явления в природе ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В каком предложении допущена ошибка? 1. Ничего заслуживающего внимания он в них не нашел. 2. Он словно опять переживал те необычные вечера, когда рабочие под покровом тьмы, точно злодеи, стекались к его отцу и вели долгие, нескончаемые беседы. 3.
Ответы (1)
Определи падеж существительных. Кактусы-самые необычные растения на земле. Они похожи на зеленые пушистые шары, на крохотных морских ежей, на покрытые инеем шишки.
Ответы (1)
Прочитайте весёлое стихотворение. Найдите необычные слова, которые придумал поэт. Как он их образовал? Существуют ли они в русском языке?
Ответы (1)
10. Определите пример, содержащий тавтологию. 1) Памятные сувениры; 2) Доставленные сувениры; 3) Врученные сувениры; 4) Необычные сувениры
Ответы (1)
Показал садовод. Нам такой огород. Где на грядках, засеянных густо. Огурбузы росли. Помидыни росли. Редисвёкла, чеслук и репуста. Запишите необычные слова, разделив их на слоги, и вы разгадаете секрет слов.
Ответы (1)