Задать вопрос

Слова с приставкой через, низ, без

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:09
    +1
    Приставка Через: чрезвычайный, чрезмерный, черезрядный.

    Низ: низкорослый, низлагать, неизменно.

    Без: бездомный, безопасность
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Слова с приставкой через, низ, без ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Слово с приставкой воз. слово с приставкой вз. слово с приставкой из. слово с приставкой низ. слово с приставкой раз. слово с приставкой сниз. слово с приставкой через (чрез). слово с приставке с.
Ответы (1)
Образуйте от имён существительных с предлогами имена прилагательные: Без конца, Без предела, Без души, Без лица, Без формы, Без звука, Без спорта, Без заботы, Без чувства, Без содержания, Без цены, Без голоса, Без совести, Без злобы.
Ответы (1)
Распределите слова по группам: 1) без приставки; 2) с приставкой в-; 3) с приставкой вз-; 4) с приставкой во-; 5) с приставкой воз-.
Ответы (1)
От данных существительных образуйте прилагательные с приставкой составьте с прилагательными словосочетания без границ - без конца - без воды - без души - без помощи - без хитрости - без цены - без работы-
Ответы (1)
Придумай и запиши предложения, включив в них: 1. предлог ПО и слово с приставкой ПО - 2. предлог ОТ и слово с приставкой ОТ - 3. предлог С и слово с приставкой С - 4. предлог НАД и слово с приставкой НАД-
Ответы (1)