Задать вопрос

Сочинение мой любимый предмет.

+5
Ответы (1)
  1. Мой любимый предмет в школе, безусловно, литература. Я с детства очень люблю читать, мне нравится размышлять над мотивами поступков тех или иных героев. Нам часто дают творческие задания, и это замечательно. У меня выходят очень интересные и забавные истории, если удаётся почувствовать вдохновение. На уроках мы много беседуем, стараемся сравнивать книги с реальной действительностью, обсуждаем, с кем из литературных героев нам бы хотелось пообщаться в жизни, а кого лучше обойти стороной.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение мой любимый предмет. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Вставьте пропущенные знаки препинания в этом тексте: Мой любимый школьный предмет-математика. Мне он нравится, потому что на нём я много нового и интересного. Этот предмет научил людей считать, а так же складывать крупные величины.
Ответы (1)
В каком предложении слово предмет имеет не такое значение как в других предложениях? 1) на столе лежал незнакомый ребятам предмет. 2) литературное чтение - интересный школьный предмет. 3) пылесос-предмет домашнего обихода.
Ответы (1)
Сочинение. На тему " Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему" Сочинение расуждение мой любимый предмет математика
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение на тему: Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему? (Мой любимый предмет это русский язык)
Ответы (1)
Сочинение. Опишите камень или какой-либо другой предмет, который вам нравится. Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет, который вы нашли, купили, который вам подарили, предмет, который украшает вашу одежду, комнату, двор, улицу и т. п.
Ответы (1)