Задать вопрос

Вставьте пропущенные буквы в предложениях. И укажите скланение. 1. Какой-то человек в странном одеяни_ показался у двери. 2. По возвращени_ домой Пьеру казалось, что он приехал из какого-то дальнего путешествия. 3. И я прошу Вас подумать о предлодени_ Долохова. 4. Он в воображени_ своём момтавлял себе новый план жизни. 5. Он был в волнени_.6. При свидани_ после долгой разлуки_, как это всегда бывает, разговор долго не мог остановиться.

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:22
    0
    1. Какой-то человек в странном одеянии (2 склонение) показался у двери.

    2. По возвращении (2 склонение) домой Пьеру казалось, что он приехал из какого-то дальнего путешествия.

    3. И я прошу Вас подумать о предложении (2 склонение) Долохова.

    4. Он в воображении (2 склонение) своём составлял себе новый план жизни.

    5. Он был в волнении (2 склонение).

    6. При свидании (2 склонение) после долгой разлуки (1 склонение), как это всегда бывает, разговор долго не мог остановиться.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вставьте пропущенные буквы в предложениях. И укажите скланение. 1. Какой-то человек в странном одеяни_ показался у двери. 2. По возвращени_ ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
По возвращении домой Пьеру казалось, что он приехал из какого-то дальнего путешествия. Синтаксический разбор данного предложения!
Ответы (1)
Составьте текст-сказку на одну из тем, разговор солнышка и подснежника, разговор зайчика и ёжика, разговор крапивы и сирени, разговор дождика и цветов.
Ответы (1)
Составте текс-сказку на одну из тем. Разговор солнышко и подснежник Разговор зайчика и ёжика Разговор крапивыи сирени Разговор дождика и цветов
Ответы (1)
как бы ты озаглавиш зто стихотворение бывает он в холод бывает он в зной бывает он добрый бывает он злой в открытые окна нежданно влетит то что-то прошепчет то вдруг загудит притихнет умчится примчится опять то вздумает по морю волны гнят выпиши
Ответы (1)