Нужно найти падеж и склонения всех имен существительных ... Ворона, которой хотелось пить, подлетела к кувшину и попробовала его наклонить. Но он стоял крепко, и повалить его она не смогла. Однако хитростью она добилась, чего хотела: она стала бросать в кувшин камешки, и, когда их набралось много вода поднялась и перелилась через края: тогда и утолила ворона свою жажду. Так разум оказывается важнее силы.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужно найти падеж и склонения всех имен существительных ... Ворона, которой хотелось пить, подлетела к кувшину и попробовала его наклонить. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Нужно найти падеж и склонения всех имен существительных ... Ворона, которой хотелось пить, подлетела к кувшину и попробовала его наклонить. Но он стоял крепко, и повалить его она не смогла.