Задать вопрос

Найди две орфографические ошибки. Жили наши мыши за трубой на крыше. Там чюдесное местечко, оказалась рядом печка. Сушит печка сухари. Мыши ищут крошки. Ищут мышек кошки.

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:53
    0
    Жили наши мыши за трубой на крыше. Там чудесное местечко, оказалась рядом печка. Сушит

    печка сухари. Мыши ищут крошки. Ищут мышек кошки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найди две орфографические ошибки. Жили наши мыши за трубой на крыше. Там чюдесное местечко, оказалась рядом печка. Сушит печка сухари. Мыши ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Я в зачарованном мире в далеких волшебных краях он плавает в сказочном море на трех легендарных китах там песнь лебединая льется там гадкий утенок живет там ищут заблудшие овцы баранов у новых ворот там водиться синяя птица свистит по разбойному рак
Ответы (1)
Однажды стою я и смотрю на чайку в неб ... Летом мы всей семьей плавали по волг ... Вдруг ветер у меня с г. ловы сорвал шляпу. Я еще ее долго вид. ла. Она упала в воду и п. плыла по волг ... (Видиш орфографические ошибки? Исправь их.
Ответы (1)
Найди ошибки. Постарайся объяснить причину их появления. Спиши без ошибок. Проверь себя: Надо исправить три орфографические ошибки - две в окончаниях, одну в корне слова. Жил у меня рыжий лохматый пёс. Звали его Руслан.
Ответы (1)
Отметь предложения в которых допущены орфографические ошибки: 1. Кусты шиповника разраслись за лето. 2. Жёлтый цыплёнок потерялся в траве. 3. Необходимо здать работу вовремя. 4. В экспедиции принимали участие и наши ученики
Ответы (1)
Работа над ошибками. Найди и исправь ошибки Пети Неумейкина. Жил у хозяин кот. Мыши не ловит. Целый день спит на печка. Надоело это хозяин. Взял он кот, посадил в мешок и отнес его в лес.
Ответы (1)