Задать вопрос

5 добрых советов из рассказа детство

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:23
    0
    1. Совершим что-либо плохое, ты получишь это обратно

    2. Помогай людям, которые нуждаются в твоей помощи

    3. Не бойся заступиться за слабого

    4. Не обижай близких тебе людей

    5. Никто не ври, не завидуй, не обзывайся
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «5 добрых советов из рассказа детство ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найдите среди данных предложений сложноподчиненное с придаточным места. Выберите один ответ: Я помню о городе, где я вырос. Я побывал в городе, где прошло мое детство. Я рассказал, где прошло мое детство. Я поехал туда, где прошло мое детство.
Ответы (1)
Объясните, как Вы понимаете смысл финала текста: "Дети, маленькие мужики-школьники, рано начинали трудовую жизнь, и детство у них было украдено. Впрочем, что тут считать: у одних было украдено детство, у других - юность, у третьих - жизнь".
Ответы (1)
1. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых пишется Е? Чем нравом кто дурней, тем более кричит и ропщет на людей: н (1) видит добрых он, куда н (2) обернётся, а первый сам н (3) с кем н (4) уживётся. (И. Крылов.) 1) 1,3.
Ответы (1)
Как много вокруг очень добрых вещей, которые часто нам служат. Попробуйте вытащить гвоздь без клещей, без валенок вытерпеть стужу ... В каком предложении выражена главная мысль?
Ответы (1)
Прочитай текст Определи тип речи Выполни синтаксический разбор указанных предложений наверное время добрых волшебников прошло а может быть их никогда не было на самом деле все это выдумали для маленьких детей некоторые фокусники умели обманывать
Ответы (1)