В каком из этих предложений есть обособленное уточняющее обстоятельство 1. Или я представлял себя Гаврошем и свистел, издеваясь над солдатами, на самом верху баррикады 2. Потом я ехал в родной город и оказывался здесь, в библиотечном закутке, и от меня ещё пахло порохом парижских сражений.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком из этих предложений есть обособленное уточняющее обстоятельство 1. Или я представлял себя Гаврошем и свистел, издеваясь над ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » В каком из этих предложений есть обособленное уточняющее обстоятельство 1. Или я представлял себя Гаврошем и свистел, издеваясь над солдатами, на самом верху баррикады 2.