Задать вопрос

Поставить знаки препинания в предложении Вот белка она несет свои кладовой сухие грибы

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:35
    0
    Мой дорогой друг, вот ответ на твой вопрос. А вот и переделанное предложение. Вот белка: она несет в свою кладовую сухие грибы. Как-то так)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Поставить знаки препинания в предложении Вот белка она несет свои кладовой сухие грибы ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте текст. Определи начало и конец каждого предложения. Пришла зима река скована льдом поля и луга покрыты белым ковром в лесу тишина стучит только дятел по столу он ищет корм под корой вот белка она несет из своей кладовой сухие грибы.
Ответы (1)
Над всеми глаголами укажите врея. Белка В лесу нашёл я поляну, где белка запасает на зиму грибы. Висят грибы на сучках ёлок выше роста человеческого. Однажды пасмурным днём заметил я, что на лугу закрываются клеверные листочки.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи4.
Ответы (1)
Определи начало и конец каждого предложения. Придумай заголовок. Спиши обозначая границы предложений. Пришла зима река скована льдом поля и луга покрыты белым ковром в лесу тишина стучит только дятел по стволу он ищет корм под корой вот белка она
Ответы (1)
Жила белка в лесу, ни о чём не тужила. Никто её не беспокоил. Спала она на ветке большой ели. Никогда не заботилась ни о ком, только о себе. Прошло время, у неё появились бельчата. Теперь белка никуда от них не уходила. Наступила зима.
Ответы (1)