Задать вопрос

Составить текст о осени.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:56
    0
    Осень подошла незаметно. Вроде только было лето все купались, загорали, радовались солнцу. А сейчас тихо падают желтые, красные, оранжевые, коричневые листья, солнце уже не припекает, а осенний ветерок шаловливо забирается под куртку. Уже начали появляться подберезовики и подосиновики. Опята стали вновь окружать пни ... А лес стоит совсем голый. Деревья сбросили почти всю свою листву. На душе легкая печаль.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить текст о осени. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Самые мягкие, трогательные стихи, книги и картины написаны русскими поэтами и художниками об осени. Левитан, так же как и Пушкин, и Тютчев, и многие другие, ждал осени как самого дорогого и мимолётного времени года.
Ответы (1)
Расставить запятые. Многие люди по-разному относятся к осени. Некоторые любят её за то что листья становятся золотыми и красиво гармонируют с солнечным светом. Но некоторые люди относятся к осени как к унылому времени года.
Ответы (1)
Составить текст на одну из тем. тип текста: текст-описание, текст - повествование или текст - рассуждение ... Вот так морковка!. Летом (осенью) в огороде. Как я готовлю салат из овощей. Какой овощ я люблю и почему? 3 класс
Ответы (1)
Устно составить текст на одну из тем какой тип текста по вас получится текст описание и текст повествование текст рассуждение Вот такая морковка
Ответы (1)
В начале осени на море начался шторм. (или) Шторм начался на море в начале осени.
Ответы (1)