Задать вопрос
30 января, 23:18

Расставить запятые. Многие люди по-разному относятся к осени. Некоторые любят её за то что листья становятся золотыми и красиво гармонируют с солнечным светом. Но некоторые люди относятся к осени как к унылому времени года. Потому что деревья постепенно оголяют свои ветви и наступают дожди. Я люблю в пасмурную погоду находится в доме осознавая то что на улице холодно и моросит мелкий дождь а ты сидишь окружённый теплом и уютом. Но всё же какая красота открывается перед нами в начале осени. Целое царство красок. Я влюблена в это время года.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:07
    0
    Многие люди по-разному относятся к осени. Некоторые любят её за то что листья становятся золотыми

    и красиво гармонируют с солнечным светом. Но некоторые люди относятся к осени как к унылому времени года. Потому что деревья постепенно оголяют свои ветви и наступают дожди. Я люблю в пасмурную погоду находится в доме осознавая то что на улице холодно и моросит мелкий дождь, а ты сидишь окружённый теплом и уютом. Но всё же какая красота открывается перед нами в начале осени. Целое царство красок. Я влюблена в это время года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставить запятые. Многие люди по-разному относятся к осени. Некоторые любят её за то что листья становятся золотыми и красиво гармонируют ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
На месте каких цифр надо поставить запятые? Ответ введите цифрами без пробелов и запятых в порядке возрастания. Однако (1) на улице холодно. На улице холодно (2) однако. На улице (3) однако (4) холодно.
Ответы (1)
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Дождь пошел и не проходит, Дождь, дождь. Дождь идет, хотя не ходит Дождь, дождь. Он прохожим хлещет в лица, Дождь, дождь. (А. Барто) Почему автор повторяет в предложении несколько раз слово дождь?
Ответы (1)
Запишите словосочетания и объясните, что они обозначают. Вставьте пропущенные буквы и графически обозначьте орфограммы. Обл ... жные дожди, прол ... вные дожди, зат ... жные дожди, кр ... тковременные дожди, гр ... зовые дожди.
Ответы (1)
Сначала выписать назывные предложения потом двусоставные ... 1) Время за нами, время перед нами, при себе его нет. 2) Наличники. Двери с коваными запорами. В окнах - герань. У заборов - скамейки с обязательными старушками.
Ответы (1)