Задать вопрос

Прочитайте и озаглавьте. спишите, обозначая указательные местоимения как члены предложения. вставьте пропущенные буквы. казакстан находится в центральн ... азии, на стыке европы и азии. это такая страна, территория который равна западн ... европе. на севере казакхстан граничит с россией, а с восточн ... стороны - с китаем. на западн ... границе этой страны-каспийск ... - море, богатое нефтян ... месторождениями.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:04
    0
    Казахстан

    Казахстан находится в Центральной Азии, на стыке Европы и Азии. Это ТАКАЯ (определение) страна, территория которой равна Западной Европе. На севере Казахстан граничит с Россией, а с восточной стороны - с Китаем. На западной границе этой страны - Каспийское море, богатое нефтяными месторождениями.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочитайте и озаглавьте. спишите, обозначая указательные местоимения как члены предложения. вставьте пропущенные буквы. казакстан находится ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Объясните, чем отличаются: 1) личные местоимения от притяжательных 2) личные местоимения от возвратного 3) отрицательные местоимения от неопределенных 4) указательные местоимения от относительных 5) указательные местоимения от притяжательных Что
Ответы (1)
Страна пирамид, страна ацтеков, страна викингов, страна гейзеров, страна кленового листа, страна детства, страна тюльпанов. какое из эти выражений лишнее и почему?
Ответы (1)
Прочитайте. 1. Старик смотрел на море. 2. Море слегка разыгралось. 3. Вдали мы увидели море. 4. Уплыла рыбка в море. •Определите падеж имени существительного море в каждом предложении.
Ответы (1)
Море Я люблю море. Сегодня море спокойное тихое, как прозрачное стекло. А завтра всё меняется. Шум волн я могу слушать вечно. А может таким образом море пытается рассказать нам свою историю.
Ответы (1)
Спишите слова в алфавитном порядке. Назовите слова с удвоенными согласными: а) в корнеб) на стыке приставки и корняв) на стыке корня и суффиксабеззвездный, перрон, картинный, ванна, матросский, ввозить, шоссе, аккуратный, суффикс, рассказать,
Ответы (1)