Задать вопрос

Сочинение на тему зима 6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:44
    0
    Зимой на улице очень красиво, хоть и холодно. Дети надевают теплые варежки и шапки и идут лепить снеговиков, кататься с горок на санках и играть в снежки. На залитых катках катаются на коньках и дети, и взрослые. А вечером все приходят домой и пьют горячий чай, чтобы согреться.

    На крышах вырастают огромные сосульки, деревья покрываются инеем и блестят на ярком зимнем солнышке. Выпадают высокие сугробы, иногда метет метель. Дорожки посыпают песком, чтобы не было скользко. Воробьи сидят на ветках - им холодно, и они распушают перышки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему зима 6 класс ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Какие пары слов являются словосочетаниями? 1) за окном зима, 2) пришла зима, 3) рисовать зиму, 4) зима спешит, 5) ранняя зима, 6) ушла зима.
Ответы (1)
Спишите, вставляя пропущенные буквы и недостающие знаки препинания. Зима Подула зима холодом сорвала листья с деревьев и раз ... тала их по дорог ... Собрались птицы покр ... чали и пол ... тели за высокие. Остались только воробьи в ...
Ответы (1)
Выпиши глаголы, определи их вид, форму наклонения, времени, лица, числа, рода в прошедшем времени. Зима рукодельница. Снова в заботах Зима - рукодельница: Пусть по теплее природа оденется.
Ответы (1)
Напишите сочинение по картинам И. И. Шишкина "Зима" и К. Ф. Юона "Русская зима. Лигачево"План: 1) И. И. Шишкин и К. Ф. Юон - замечательные русские художники2) Зимний пейзаж в изображении И. И. Шишкина и К. Ф.
Ответы (1)
Сочините сочинение. на тему зимний лес с условиями план: пришла зима а) небо солнце б) погода в) птицы 2. деревья в лесу. 3. моё впечатление (2 класс)
Ответы (1)