Задать вопрос

Расставить знаки препинания в предложении: После смерти старого хозяина наследник не только вырубил последние березы в парке но и сбыл по частям всю пахотную землю и поставил на аукцион всё имение.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:38
    0
    После неожиданной смерти старого доброго хозяина, молодой и глупый наследник Василий не только жестоко вырубил последние дикие березы в зеленом шикарном парке, но и сразу сбыл по большим частям всю пахотную ухоженную землю и поставил на ближайший аукцион, который проходит в южной столице, всё имение бывшего хозяина.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставить знаки препинания в предложении: После смерти старого хозяина наследник не только вырубил последние березы в парке но и сбыл по ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставить недостающие знаки препинания и объяснить их! 1) Я только глаза видевшие их только уши-слышавшие их. 2) Я смотрю не отрываясь на Луну. 3) О приближении гостей все узнали по словам и действиям хозяина.
Ответы (1)
Расставить знаки препинания: В своих думах о смерти и бессмертии человек размышляет о самом существенном зачем он живет? Человек смертен, но он стремится к бессмертию.
Ответы (1)
Расставить недостающие знаки препинания и объяснить их. 1) Все и глаза и губы и румянец у нее было мамино. 2) Я только глаза видевшие их только уши слышавшие их. 3) Я смотрю не отрываясь на Луну.
Ответы (1)
Как нужно расставить знаки препинания в предложении: " Антипыч только руку протянул было (1) чтобы погладить ее (2) она (3) как вдруг (4) вскочит и лапами на плечи (5) и чмок чмок его (6) и в нос (7) и в щеки (8) и самые губы"?
Ответы (1)
Спиши, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя, где нужно, пропущенные буквы. Объясни знаки препинания при прямой речи с помощью схемы. Найди однородные члены предложения. Объясни знаки препинания между ними. На ...
Ответы (1)