Задать вопрос
23 августа, 13:41

Сочинение на тему мой любимый предмет в школе и почему задание: 1 тезис 2 или 3 доказательства 1 или2 вывода

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:40
    0
    Я учусь в школе. Интересное это занятие! У меня, как и у большинства сверстников, безусловно, есть свои предпочтения. Особый интерес я проявляю к такому школьному предмету, как физическая культура.

    Почему именно физкультура?

    Во-первых, физические занятия помогают снять стресс и усталость, которые накапливаются за день. Ты выполняешь ряд упражнений и чувствуешь, как к тебе возвращаются силы.

    Во-вторых, уроки физкультуры способствуют сплочению ученического коллектива. Различные эстафеты вырабатывают чувство коллективизма.

    Как видим, причины любить уроки физической культуры есть!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему мой любимый предмет в школе и почему задание: 1 тезис 2 или 3 доказательства 1 или2 вывода ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Вставьте пропущенные знаки препинания в этом тексте: Мой любимый школьный предмет-математика. Мне он нравится, потому что на нём я много нового и интересного. Этот предмет научил людей считать, а так же складывать крупные величины.
Ответы (1)
Сочинение. На тему " Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему" Сочинение расуждение мой любимый предмет математика
Ответы (1)
докажите следующий тезис: (Книги-наши верные друзья) соблюдая такой порядок: 1) тезис 2) доказательства (аргументы) 3) вывод, запишите ваше рассуждение используя вводные слова 9 во-первых. во-вторых, наконец. следовательно. итак, таким образом)
Ответы (1)
Докажите следующий тезис : "Книги-наши верные друзья ", соблюдая такой порядок: 1) тезис; 2) доказательства; 3) вывод; использую водные слова указывающие на порядок и связь мыслей (во-первых, во-вторых ...
Ответы (1)
докажите следующий тезис: (Книги-наши верные друзья) соблюдая такой порядок: 1) тезис 2) доказательства (аргументы) 3) вывод, запишите ваше рассуждение используя вводные слова во-первых. во-вторых, наконец. следовательно. итак, таким образом)
Ответы (1)