Задать вопрос

Придумай и запиши предложения с этими словами отъезд, подъём

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:41
    0
    Наш отъезд был незапланированным, поэтому я не успела предупредить никого из родных, что меня не будет в ближайшее время в городе.

    Маша не сообщила мне про свой отъезд, очевидно, она не хотела, чтобы я знала о том, что она поехала к нашим общим знакомым и меня с сбой не пригласила.

    По Владу было заметно, что подъем в гору для него слишком тяжелый, поэтому я решила, что нужно немного замедлить шаг, чтобы ему было легче.

    Нам предстоял подъем в гору, поэтому мы остановились и решили немного передохнуть, потому что уже прошли достаточно большое расстояние.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумай и запиши предложения с этими словами отъезд, подъём ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Придумай два предложения с однородными сказуемыми, придумай два предложения с однородными подлежащими, придумай два предложения с однородными второстепенными членами предложениядля 4 класса.
Ответы (1)
Составь слова по схемам 1) корень окончание 2) приставка корень окончание 3) приставка корень суффикс окончание 4) корень суффикс окончание; придумай и запиши с этими словами предложения
Ответы (1)
Подчеркни глаголы двумя чертами. Найди и обведи слова, которые могут быть и глаголом, и именем существительным. Придумай и запиши с этими словами предложения. Бегун Ели Русская Донести Любить Народная Бегство Создавать
Ответы (1)
Прочитай слова. Найди в них корни. Объясни, почему в этих словах пишется удвоенная согласная. Рассказ, рассмотреть, поддержать, рассвет. 2. Придумай с этими словами словосочетания. Запиши их. Над написанием каких букв пришлось задуматься? 3.
Ответы (1)
Прочитай слова. Что общего у всех этих слов? о каком человеке можно так сказать? Придумай предложения с этими словами.
Ответы (1)