Задать вопрос

Он не спал всю ночь. Синтаксический разбор

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:26
    0
    Он (подлежащее, местоимение) не (частица) спал (сказуемое, глагол) всю ночь (обстоятельство, местоимение, существительное). (повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространённое, не осложнено).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Он не спал всю ночь. Синтаксический разбор ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Всю ночь шёл сильный дождь какой падеж в слове ночь В предложении Всю ночь шёл сильный дождь
Ответы (1)
РЕПЕЙ Средь широких и диких степей Сладко спал одинокий репей, Спал и видел прекрасные сны, Как он вцепится в чьи-то штаны, В волчий хвост или заячью грудь И отважно отправится в путь. задание: выпишите словосочетания прил+сущ.
Ответы (1)
Жил был жук, жук был мал он грыз бук пил ел спал бук был тверд жук был горд он грыз год он грыз ход. Жил был дрозд дрозд был мал дрозд был прост пил ел спал скок да скок тутда тут вдруг глядь вбок луг там бук.
Ответы (1)
Расположи предложения так чтобы получился связонный рассказ. Озаглавь его маленький котёнок Пушок спал на крыльце, Котик спал жалобно мяукать. Собака Булька увидела котёночка и громко залаяла
Ответы (1)
В понедельник я проснулся а во вторник я зевнул среду сладко потянулся четверг опять заснул и спал я в пятницу в субботу не ходил я на работу но зато уже в воскресенье спал весь день без пробуждения. выписать слова действия
Ответы (1)