1 кремлевские стены с двух сторон были окружены водами москвы-реки и неглинки а с третьей-рвом глубиной в несколькометров. 2 Ворота нуждались в дополнительной защите, поэтому перед ними соорудили подъемные мосты. 3 Шесть башень Кремля были проездными, с воротами, к которым вели деревянные настилы. 4 С помощью рычагов ближайшую к башне часть моста поднимали на цепях вверх, закрывая ею ворота. Укажите сложноподчиненное предложение
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1 кремлевские стены с двух сторон были окружены водами москвы-реки и неглинки а с третьей-рвом глубиной в несколькометров. 2 Ворота ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » 1 кремлевские стены с двух сторон были окружены водами москвы-реки и неглинки а с третьей-рвом глубиной в несколькометров. 2 Ворота нуждались в дополнительной защите, поэтому перед ними соорудили подъемные мосты.