Задать вопрос

Составьте 2 сложных предложения без союзов и 2-с союзами.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:02
    0
    Мама встала очень рано, солнце еще не успело заглянуть в наше окно. Мои волосы обдувал легкий ветер, было очень влажно и душно.

    Я молча сидел и наблюдал, как моя кошка прыгала за веткой, которая качалась на ветру. Бумажник выпал из кармана, а я даже не успел это заметить и вовремя поднять.
  2. 27 июня, 20:06
    0
    Наступила зима, всё чаще был слышен сильный ветер.

    Как только наступило лето, птицы прилетели.

    Я позвонил родителям, когда автобус приехал в пункт назначения.

    Будильник звонил уже два раза, но Лида не собиралась просыпаться.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте 2 сложных предложения без союзов и 2-с союзами. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Образуйте от имён существительных с предлогами имена прилагательные: Без конца, Без предела, Без души, Без лица, Без формы, Без звука, Без спорта, Без заботы, Без чувства, Без содержания, Без цены, Без голоса, Без совести, Без злобы.
Ответы (1)
Выпишите предложения в следующем порядке: 1) простые предложения: 2) сложные предложения с сочинительными союзами; 3) сложные предложения с подчинительными союзами; 4) сложные предложения без союзов.
Ответы (1)
Составьте четыре сложных предложения без союзов и с союзами и, что, потому что. Устно объясните в них постановку запятых. Одно предложение разберите устно, одно - письменно. ТЕМА ОСЕНЬ!
Ответы (1)
Составьте 2 сложных предложения без союзов и 2 - с союзами. Одно из каждой пары предложений разберите устно, другое - письменно.
Ответы (2)
Составьте 4 сложных предложения без союзов и с союзами и, что, потому что. Устно обьясните в них постановку запятых. Одно предложение разберите устно одно - письмено
Ответы (1)