Задать вопрос
10 марта, 17:20

Синтаксический разбор предложения Лиза примерила обнову и призналась перед зеркалом, что никогда еще так мила самой себе не казалась

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:21
    0
    Лиза (подлежащее) примерила (однородное сказуемое) обнову (дополнение) и призналась (однородное сказуемое) перед зеркалом (дополнение), что никогда еще (обстоятельство) так мила (определение) самой себе (дополнение) не казалась (сказуемое).

    Предложение сложное, сложноподчиненное, распространенное, повествовательное, невосклицательное.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синтаксический разбор предложения Лиза примерила обнову и призналась перед зеркалом, что никогда еще так мила самой себе не казалась ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Какое предложение является простым? (Предложения взяты из повести А. С. Пушкина "Барышня-крестьянка"). Выберите вариант ответа: 1) Лиза примерила обнову и призналась пред зеркалом, что никогда ещё так мила самой себе не казалась.
Ответы (1)
Какое предложение является простым? Лиза примерила обнову и призналась пред зеркалом, что никогда ещё так мила самой себе не казалась.
Ответы (1)
Укажите в каком предложении слово что является союзным словом? 1 Мысль, что уже в последний раз провожает она день посреди своего семейства, стесняла ее сердце.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания. У меня есть лучшая подруга. Ее зовут Лиза. Мы дружим с детского сада и никогда не ссоримся. Имеем массу общих интересов и увлечений. Я считала, что Лиза верная подруга может держать слово и хранить секреты.
Ответы (1)
Высокий дуб, глубокая вода, Спокойные кругом ложатся тени, И тихо так, как будто никогда Природа здесь не знала потрясений. И тихо так, как будто никогда Здесь крыши сел не слыхивали грома. Не встрепенется ветер у пруда И на дворе не зашуршит солома.
Ответы (1)