3. Укажите предложения, в которых есть дополнения. А. Он и после смерти не вернулся в старую Флоренцию. Б. Я лопухи люблю и крапиву, но больше всех серебряную иву. В. Я пью за разоренный дом, за злую жизнь мою. Г. Сладок был устам черный, душный мёд. Д. Принеси же мне горсточку чистой, нашей невской студёной воды.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «3. Укажите предложения, в которых есть дополнения. А. Он и после смерти не вернулся в старую Флоренцию. Б. Я лопухи люблю и крапиву, но ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » 3. Укажите предложения, в которых есть дополнения. А. Он и после смерти не вернулся в старую Флоренцию. Б. Я лопухи люблю и крапиву, но больше всех серебряную иву. В. Я пью за разоренный дом, за злую жизнь мою. Г. Сладок был устам черный, душный мёд.