Задать вопрос

С какого моря можно приехать черным и с какого моря можно приехать белым?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:33
    0
    Ответ можно найти в вопросе. Речь идёт о Чёрном и Белом морях. Если иметь в виду человека, то черным или белым он может приехать в зависимости от загара. И, правда, на Белом море невозможно загореть. Белое море - Северное море, относится к Северному ледовитому океану. Чёрное море тёплое, летом у берегов может достигать до 30 градусов Цельсия. Значит, с Чёрного моря можно приехать чёрным, с белого - белым, замёрзшим.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «С какого моря можно приехать черным и с какого моря можно приехать белым? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В тексте нарушена последовательность абзацев. Исправь текст и запиши его: По дороге домой я увидел белого кота. Кот отряхнулся и стал чёрным. Оказывается, Васька просыпал муку и стал белым. Теперь не осталось и муки.
Ответы (1)
Прочитайте и отгадайте загадку. Он гудит и чертит мелом. Он рисует белым-белым На бумаге голубой Над моею головой. Сам рисует, сам поёт. Кто же это? Запишите слово-отгадку и разберите его по составу. Выделите соединительную гласную.
Ответы (1)
В каком случае допущена ошибка в употреблении предлога с именем существительным? 1 вернуться из школы 2. возвратиться с дачи 3. приехать с Камчатки 4. приехать с Молдавии
Ответы (1)
Задача: Максимальная глубина Каспийского моря - 1035 м, Чёрного моря - в два раза больше. Максимальная глубина Моря Лаптевых-3365 м Какое Море глубже - море Лаптевых или Черное? На сколько Вычисли с помощью одного выражения
Ответы (1)
Море Я люблю море. Сегодня море спокойное тихое, как прозрачное стекло. А завтра всё меняется. Шум волн я могу слушать вечно. А может таким образом море пытается рассказать нам свою историю.
Ответы (1)