Задать вопрос

Напишите сочинение-рассуждение, или хотя бы рассуждение на тему "тысячами граней светится каждое человеческое сердце"

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:08
    0
    Действительно, каждое сердце светится тысячами граней. Но это не значит, что сердце и впрямь светится. Это значит, что каждый человек очень разный, многосторонний. У него, как у прямоугольника разные стороны. Есть хорошие, есть даже плохие, есть такие яркие, что ослепляет каждого.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение-рассуждение, или хотя бы рассуждение на тему "тысячами граней светится каждое человеческое сердце" ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Придумать предложение сложноподчиненное по схеме: 1) (Хотя ...),[ ]. 2) [ ], (хотя ...). 3) [ ..., (хотя ...), ... ].
Ответы (1)
Она встала с кровати и подскочила к окну. Довольно высоковато, но это не проблема. Хотя, на окнах нет даже решеток. Подозрительно. / /Хотя, на окнах нет даже решеток/ / - После "хотя" есть запятая? Если да, то почему?
Ответы (1)
напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания русского писателя Бориса Викторовича Шергина: "Устная фраза, перенесенная на бумагу, всегда подвергается некоторой обработке, хотя бы по части синтаксиса".
Ответы (1)
В каждом ряду найдите лишний союз. Объясните свой выбор. 1) Или, а, если, но, да. 2) И, но, однако, зато. 3) Или, если, да, так как, но, чтобы, хотя. 4) Чтобы, однако, если, хотя, что. 5) Когда, пока, едва, лишь, поскольку.
Ответы (1)
1) Напишите небольшое рассуждение, в котором обоснуйте ваш выбор слов с чередованием согласных в корне? 2) Напишите несколько предложений, в которых раскройте смысл второй части предложения "Забил заряд я в пушку туго и думал: угощу я друга!
Ответы (1)