Войти
Задать вопрос
Павел Суворов
Русский язык
29 мая, 23:10
Составьте предложения: жаждать славы
+1
Ответы (
1
)
Максим Лебедев
30 мая, 00:27
0
1. Наш сосед так сильно жаждал славы, что готов был трудиться над своей работой день и ночь. 2. Любой хороший актер или артист должен жаждать славы, так как от нее зависит количество его поклонников и дальнейший успех, признание. 3. Дедушка в молодости жаждал славы, теперь он вспоминает это чудачество и смеется над собой.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Составьте предложения: жаждать славы ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составьте простые и сложные предложения с глаголами синонимами, хотеть, желать, стремиться, жаждать.
Ответы (1)
Составьте предложения со словами: хотеть, желать, стремиться, жаждать
Ответы (3)
Составьте сложные предложения со словами стремится, жаждать, хотеть, делать, на каждое предложение по 1 слову
Ответы (1)
Укажите число, падеж и, если возможно, род каждого имени прилагательного. Семья моего приятеля Славы переехала в новую квартиру. Они теперь живут в красивом доме на хорошей улице. У Славы большая комната. Завтра я пойду к нему в гости на новоселье.
Ответы (1)
Образуйте форму 1 лица единственного числа от глаголов: Жаждать Трепетать Бросить Бросать Возить Водить Везти Вести
Ответы (1)
Нужен ответ
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Составьте предложения: жаждать славы
Войти
Регистрация
Забыл пароль