Задать вопрос

Сотавить предложение со словосочитаниями хвост самолета, хвост из волос, хвост обезьяны, хвост поезда, хвост очереди

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:04
    0
    Из моего иллюминатора можно было видеть хвост самолета.

    Я не сразу узнала тебя 一 ты раньше никогда не делала хвост из волос.

    С ветки пальмы свисал хвост обезьяны.

    В кассе оставались только билеты на места в хвосте поезда.

    Ты стоишь тут уже два часа и до сих пор в хвосте очереди!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сотавить предложение со словосочитаниями хвост самолета, хвост из волос, хвост обезьяны, хвост поезда, хвост очереди ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпишите слово * хвост * вместе с теми словами, которые помогают понять разные значения этого слова, например хвост поезда; хвост лошади.
Ответы (1)
Составьте предложение используя слова каждой строчки. Воскресенье, Демьян, Ульян, братья, обезьяны. Крылья, вьюга, бьет, сучья. Друзья, Илья, Дарья, пьют, варенье, печенье. Семья, обезьяны, жилье, деревья.
Ответы (1)
Раздели текст на предложения. и поставить в конце точку. высоко в небе кружил большой орел внизу по деревьям прыгали обезьяны вот одна из них залезла на высокое дерево камнем упал вниз орел и схватил ее острыми когтями но большие обезьяны
Ответы (1)
Проверьте, правильно ли дано толкование слов. Исправьте допущенные ошибки, запишите предложения. 1. Снегирь-фигура из снега. 2. Гривенник - юноша с гривой волос. 3. Шпиль - большая шпилька для волос. 4. Западня - комната с окнами на запад.
Ответы (1)
Ты не причесан, ты оброс. Давно не стригли мы волос. Давно нас парикмахер ждет! Но мальчик ножницы берет И говорит: " Я сам! Я сам!" - И режет волос тут и там.
Ответы (1)