Задать вопрос

В те дни вечером уже холодно синтаксический разбор и с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:34
    0
    1. По цели высказывания предложение является повествовательным. 2. По эмоциональной окраске предложение невосклицательное. 3. По наличию грамматических основ - безличное, так как в нем говорится о состоянии, возникающем и существующем независимо от носителя состояния. Второстепенные члены присутствуют, следовательно предложение распространенное. Не осложнено однородными членами, обращением, вводными словами. Далее разберем предложение по членам: - "В те дни" - обстоятельство, выраженное местоимением с предлогом и существительным; - "вечером" - обстоятельство, выраженное существительным; - "уже" - обстоятельство, выраженное наречием; - "холодно" - обстоятельство, выраженное наречием.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В те дни вечером уже холодно синтаксический разбор и с объяснением ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В те дни вечером уже холодно синтаксический разбор
Ответы (1)
На месте каких цифр надо поставить запятые? Ответ введите цифрами без пробелов и запятых в порядке возрастания. Однако (1) на улице холодно. На улице холодно (2) однако. На улице (3) однако (4) холодно.
Ответы (1)
Наступил вечер Разве уже вечер Какой чудный вечер Вы сидите тихо Тихо ли вы сидите Сидите тише Сегодня холодно Вам не холодно Ой, как холодно Это было давно Давно ли это было Как давно всё это было. Поставь в конце предложений нужные знаки?
Ответы (1)
На сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню синтаксический разбор лодка подплывающая к берегу была полна людей синтаксический разбор за окном летела листва, сорванная ветром с деревьев синтаксический разбор
Ответы (1)
Какой частью речи является слово холодно (в контексте) К ночи становится холодно.
Ответы (1)