Задать вопрос
22 января, 08:56

Сочинение на тему описание друга. План: 1 первая встреча. 2 его увлечения. 3 нравится ли мне этот человек.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:07
    0
    У меня есть близкая подруга, её зовут Валентина. "Валя" - так зову её я.

    С Валей мы познакомились в школе, на летних сборах. Она перешла в нашу школу из другой, профильной школы. Первая встреча была смешной. Она спрашивала меня о том, где кабинет директора. Я пыталась ей объяснить. Так и познакомились ...

    Валя увлекается рисованием. У нее длинные и тонкие пальцы, которые постоянно измазаны графитом или чернилами. Она рисует портреты реальных и выдуманных людей, рисует животных и различных героев. У нее хорошо получается, поэтому на большинство праздников я дарю ей блокноты, кисти и краски.

    У Вали мягкий и спокойный характер. Она очень добрая. Даже слишком. И часто я берусь ее защищать. Конечно, мне нравится этот человек. Если бы я считала ее плохим человеком, то вряд ли бы мы общались и дружили.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему описание друга. План: 1 первая встреча. 2 его увлечения. 3 нравится ли мне этот человек. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение описание внешности человека на тему: "Вы с ним знакомы" план: 1) Общее впечатление 2) возраст 3) описание 4) описание лица 5) описание одежды 6) настроение
Ответы (1)
Сочинение на тему Если бы я был листиком. План сочинения. 1. Где я живу? 2. Что меня тревожит? 3. Чего я боюсь? 4. Что мне нравится и что не нравится. 5. О чем я мечтаю?
Ответы (1)
Текст рассуждение на тему"Почему мне нравится весна?" Строение текста-рассуждения: 1. Что доказываем. 2. Доказательство. 3. Вывод. 1 часть: Каждая пора года по - своему хороша. Но весна мне нравится больше всего. 2 часть: варианты: природа оживает ..
Ответы (1)
Сочинение описание на тему моя любимая игрушка. примерный план 1. как эта игрушка попала ко мне 2. какая она (описание) 3. как и с кем я в неё играю 4. почему это самая любимая моя игрушка
Ответы (1)
Выбери любой предмет который тебе нравится и составь текст-описание Сначала напиши общие впечатления о предмете выскажи своё отношение к нему. Затем опиши признаки и особенности данного предмета.
Ответы (2)