Задать вопрос

Упр. написат про аквариум. какой он по форме, размеру? Что внутри аквариума? какие рыбки обитают в нём? как за ними ухаживают?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:25
    0
    Наш аквариум очень большой, на семьсот литров. Он прямоугольный, узкий и высокий, сделан в качестве небольшой перегородки. Внутри аквариума растут полезные для рыбок водоросли, на дне уложены раковины и миниатюрные затонувшие кораблики, чтобы совсем маленькие рыбки могли прятаться. В нашем аквариуме обитают рыбки гуппи и золотые рыбки - мне они очень нравятся. Мы кормим рыбок специальным кормом, следим за их здоровьем, чистим аквариум, меняем фильтры, чтобы вода циркулировала и очищалась.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Упр. написат про аквариум. какой он по форме, размеру? Что внутри аквариума? какие рыбки обитают в нём? как за ними ухаживают? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Аквариум это стеклянный ящик или банка где содержатся маленькие рыбки водные растения но бывает и огромный аквариум в таких как акварена могут жить дельфины и даже акулы многие интересного можно узнать о жизни животных которые обитают в аквариуме
Ответы (2)
Какие предложения можно составить с опорой на словосочетания? Домашний аквариум, емкость аквариума, коралловый песок, морские обитатели, позаботиться о воде. Составить два - три предложения про аквариум.
Ответы (1)
Догадайтесь, какие пропущенные гласные нужно поставить упр ... щение, обог ... щение, погл ... щение, упр ... стить, обог ... тить, погл ... тить, вопл ... тить, запл ... тить, упр ... щенный, обог ... щенный, погл ... щенный, вопл ... щенный, пл ...
Ответы (1)
Как написат изложение про дружбу
Ответы (1)
Если планктон - "хлеб" океанов, то маленькие рыбки сардины - их "масло". Мелкие рыбки - добыча тунцов, дельфинов, акул, скатов, морских птиц - альбатросов Найди в нем и подчеркни имена существительные.
Ответы (1)