Задать вопрос

Как написат изложение про дружбу

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:59
    0
    У всех изложений, вне зависимости от их темы, имеется одно общее и главное правило. Это изложение должно передавать главную мысль прочитанного специально для этой цели текста. Вот главный принцип. Что же касается конкретной темы, то тут везде одинаковые действия. Для начала напишите вступление, сформулировав из того, что вы запомнили несколько простых предложений. Далее изложите основную суть текста, в данном случае, напишите, все, что вы запомнили о дружбе. В заключении также передайте основную суть того, что было в тексте, тогда не придется ничего додумывать.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как написат изложение про дружбу ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Упр. написат про аквариум. какой он по форме, размеру? Что внутри аквариума? какие рыбки обитают в нём? как за ними ухаживают?
Ответы (1)
Напишите сжатое изложение, используяНапишите сжатое изложение, используя как можно больше способов сжатия. Можно ли одной исчерпывающей формулой определить, что такое искусство? Нет.
Ответы (1)
написат расказ натему помоги в биде
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенское) раздолье. Про ключи (студеные), про луга (зеленые), про леса (дремучие), про хлеба (хлебистые). Какой частью речи являются слова в скобках? Выписать словосочетания существительных с прилагательными.
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенский) раздолье. Про ключи (студёный) про луга (зелёный), про леса (дремучий), про хлеба (хлебистый). Запишите словосочетания существительных с прилргательными в нужной форме.
Ответы (1)