Задать вопрос

Что такое Пунктограммы?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:41
    0
    Пунктограммы - это места в предложении где нужно поставить тот или иной знак препинания, это все знаки препинания в предложении, а так же их, имеющее значение, отсутствие. Все пунктограммы обусловлены четкими правилами пунктуации.

    Каждый знак препинания (точка, запятая, тире и т. д.) поставленный согласно правилам пунктуации называется пунктограммой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое Пунктограммы? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Что такое прямое и переносное значение? Что такое Лексическое значение? Что такое Омонимы? Что такое Синонимы? Что такое Антонимы? Что такое Слова общеупотребительные и ограниченные в употреблении? Что такое Историзмы, архаизмы и неологизмы?
Ответы (1)
Вставьте пропущенные орфограммы и пунктограммы, определить вид сложного предложения: Почему важнейший? Понаблюдав за близкими (не) трудно убеди (т, ть) с что наиболее счастливы те кто любит свою работу кто наш_ л место в жизн ( ...
Ответы (1)
Вставить пропущенные орфограммы и пунктограммы: Солнце уже садилось и на одном косогоре красном от кленов нестерпимо блестело что-то.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные орфограммы и пунктограммы, объяснить постановку знаков препинания Радость труда (по) моему заключается не столько в престиже и звании сколько в чувстве профе ... иональной гордости постоянном удовлетворении работой.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные орфограммы и пунктограммы, обьяснить постановку знаков препинания. Бесспорно каждому хочется интересной работы. Но даже и внешне казалось бы однообразный труд может стать интересным если вид ...
Ответы (1)