Задать вопрос
19 июля, 17:22

Расставить знаки препинания Молодой человек робким и трепетным шагом пошел в ту сторону где развевался вдали пестрый флаг то откидывающийся ярким блеском по мере приближения к свету фонаря то мгновенно покрывающийся тьмою по удалении от него. Сердце его билось и он невольно ускорял шаг свой. Он не смел и думать о том чтобы получить право на внимание улетавшей вдали красавицы тем более допустить такую черную мысль о какой намекал ему поручик Пирогов но ему хотелось только увидеть дом заметить где имеет жилище это прелестное создание которое казалось слетело с неба прямо на Невский проспект и верно улетит неизвестно куда.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:54
    0
    Молодой человек робким и трепетным шагом пошел в ту сторону, где развевался вдали пестрый флаг, то откидывающийся ярким блеском по мере приближения к свету фонаря, то мгновенно покрывающийся тьмою по удалении от него. Сердце его билось, и он невольно ускорял шаг свой. Он не смел и думать о том, чтобы получить право на внимание улетавшей вдали красавицы, тем более допустить такую черную мысль, о какой намекал ему поручик Пирогов, но ему хотелось только увидеть дом, заметить, где имеет жилище это прелестное создание, которое, казалось, слетело с неба прямо на Невский проспект и, верно, улетит неизвестно куда.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставить знаки препинания Молодой человек робким и трепетным шагом пошел в ту сторону где развевался вдали пестрый флаг то откидывающийся ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как думаешь зачем автор повторяет слово? какую мысль он подчеркивает? передай ее в заголовке и запиши его. У летчика было очень ( ...) смел ... лицо. У него были ( ...) смел ... глаза, высокий, ( ...) смел ... лоб и твердые, ( ...) смел ... губы.
Ответы (1)
Расставить знаки препинания, определить вид придаточных. 1) Первая мысль которая пришла ему в голову была мысль о том нельзя ли уйти. 2) нужно было отыскать коменданта города и узнать у него где находится дивизия в которую его назначили.
Ответы (1)
Вчитайся в смысл предложения и вставь нужное слово. Обрати внимание на разницу в написании. 1. Дорожка привела нас в ... сад. На ... корте проводились соревнования. 2. Главная ... вела к парадному входу в здание. Флаг развевался на ветру, ...
Ответы (1)
Выпишите все слова с чередующейся гласной в корне из этого предложения: Он лжет во всякое время, этот Невский проспект, но более всего тогда, когда ночь сгущенною массою наляжет на него и отделит белые и палевые стены домов, когда весь город
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложений. Постройте схемы данных предложений. 1) Что-то тяжелое, равномерно ударяя, стучит во все стены избы. 2) Это билось её замиравшее от страха, от ужаса и любви разрывающееся сердце.
Ответы (1)