Задать вопрос

сочинение Четыре времени года в русском лесу по плану: 1. Зимою и летом, осенью и весною хорош русский лес 2. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. 3. идешь по зимнему тихому лесу и не налюбуешься. 4. Придет радостный день. Наступит весна. 5. Кто из вас хочет побывать знойным летом в прохладном темном лесу?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:20
    0
    Четыре времени года в русском лесу

    Русский лес прекрасен в любое время года. Важно рассмотреть эту красоту!

    Особенно красив и печален русский лес в осеннюю пору. Деревья уже скинули свою листву, и земля усыпана разноцветными листьями. В воздухе чувствуется сырость и приближение зимы.

    Через некоторое время ты будешь идти по зимнему тихому лесу и наслаждаться тишиной. Все птицы улетели в теплые страны, животные спрятались по норам. На деревьях появляется серебристый иней.

    Но скоро придет радостный день, наступит весна! Воздух наполнится щебетанием птиц и ароматами распустившихся цветов. Снег превратиться в звонкие ручейки. На деревьях появятся молодые почки.

    Летом в лес приходят гости - грибники. Они отдыхают от жаркого зноя в лесной тени, собирают грибы, ягоды и другие дары леса.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «сочинение Четыре времени года в русском лесу по плану: 1. Зимою и летом, осенью и весною хорош русский лес 2. Особенно красив и печален ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. Как найти словосочитание?
Ответы (1)
Вставить заместо точек сложные прилагательные Вот мы прошли ... переезд и окунулись в очарования леса. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На фоне листвы выделяются ... пятна осин. С ... стороны дерефья виднеется ... мох.
Ответы (1)
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Русский лес красив и печален в ранние, осенние дни (слово сочетание в этом предложении?)
Ответы (1)
Из набора слов составьте предложения. Сильнейший, окном, льёт, дождище, за. Сорвать, прохожих, старается, с, ветер, шляпы. Русский, красив, дни, осенние, в, и, ранние, лес, печален. Выпишите из каждого предложения по одному словосочетанию.
Ответы (1)