Задать вопрос

Эта жидкостью вкусный нектар. По вечерам запах у цветков очень сильный. Яблоню пчелы посещают под вечер. В это время у неё больше нектара. Многие насекомые пьют нектар по ночам. Чаще они ищут цветы со сладким запахом. Эти цветы легче найти в темноте. Найти имена существительные с предлогами

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:56
    0
    Имена существительные:

    1) Эта жидкость;

    2) У цветков;

    3) Под вечер;

    4) В это время;

    5) По ночам;

    6) Со (сладким) запахом;

    7) В темноте;
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Эта жидкостью вкусный нектар. По вечерам запах у цветков очень сильный. Яблоню пчелы посещают под вечер. В это время у неё больше нектара. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
К душистым цветам часто прилетают насекомые. Они садятся на цветок и пьют сладкую жидкость. Эта жидкость-вкусный нектар. По вечерам запах у цветов очень сильный. А у жимолости вечером появились новые цветы. Тут их и навещают ночные бабочки.
Ответы (1)
Это утро, радость эта, Это мощь и дня и света, Этот синий свод, Этот крик и вереницы, Эти стаи, эти птицы, Этот говор вод, Эти ивы и берёзы, Эти капли - эти слёзы, Этот пух - не лист, Эти горы, эти долы, Эти мошки, эти пчёлы Этот язык * и свист.
Ответы (1)
Прослушайте текст. Тем, кто любит сладкое, хочется чтоб всё было сладким. И кислое было бы сладким. и соленое и даже горькое было бы сладким. между прочим кисель уже сладкий хотя он должен быть кислым потому что он - Кисель.
Ответы (1)
1. Что обозначает имя существительное? А что обозначает имя прилагательное?2. Изменяется ли имена существительные по родам? А имена прилагательные?3. Изменяется ли имена существительные по числам? А имена прилагательные?4.
Ответы (1)
Какие признаки связывают слова пальто какао кино А. эти имена существительные относятся к среднему роду Б. эти имена существительные относятся ко 2 склонению В. это неизменяемым имена существительные Г. это слова общего рода Д.
Ответы (1)