Из четырёх предложений найдите то, которое является составным безличным, и которое осложнено причастным оборотом (знаки препинания не расставлены) : а) В хорошую погоду каждый выходной стараюсь провести за городом. б) Крепко спится в лесу человеку уставшему от долгой дороги. в) Во все стороны далеко-далеко раскинулась земля. г) Рабочие читают газету висящую на стене.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из четырёх предложений найдите то, которое является составным безличным, и которое осложнено причастным оборотом (знаки препинания не ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Из четырёх предложений найдите то, которое является составным безличным, и которое осложнено причастным оборотом (знаки препинания не расставлены) : а) В хорошую погоду каждый выходной стараюсь провести за городом.