Задать вопрос

Перепиши предложения, расставив запятые. 1. С бодрым чувством надежды на новую лучшую жизнь он в девятом часу ночи подъехал к своему дому. 2. Татьяна верила преданьям простонародной старины и снам и карточным гаданьям и предсказаниям луны. 3. Долго ль мне гулять на свете то в коляске то верхом то в кибитке то в карете то в телеге то пешком?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:38
    0
    1. С бодрым чувством надежды на новую лучшую жизнь он, в девятом часу ночи, подъехал к своему дому.

    2. Татьяна верила преданьям простонародной старины и снам, и карточным гаданьям, и предсказаниям луны.

    3. Долго ль мне гулять на свете то в коляске, то верхом, то в кибитке, то в карете, то в телеге, то пешком?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перепиши предложения, расставив запятые. 1. С бодрым чувством надежды на новую лучшую жизнь он в девятом часу ночи подъехал к своему дому. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Отметьте номера предложений, где пропущена запятая. 1) Татьяна верила преданьям простонародной старины ( ...) и снам, и карточным гаданьям. 2) Не попадались на пути ( ...) ни крестьяне, ни косари, ни ребята с конями.
Ответы (1)
Пунктуационная норма нарушена в предложении " ..." Выберете вариант. 1. Долго ль мне гулять на свете то в коляске, то верхом, то в кибитке, то в карете, то в телеге, то пешком?2.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания. 1 И берег и море маячали. 2 В знакомой скале огонек то трепетал то снова гас. 3 Татьяна верила преданьям простонародной старины и снам и сказочным гаданиям и предсказаниям луны.
Ответы (1)
Укажите предложения в котором нужно поставить одну запятую1 Татьяна верила преданьям простонародной старины и снам и карточным гаданьям2 Многие входили в лабиринт к минотавру да только ещё никому не удавалась выйти от туда3 В комнату вошёл человек в
Ответы (1)
1. Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. (Знаки препинания не расставлены). а) Морозы бойко бегут сердито молотками постукивают по озерам прудам рекам и морям мосты строят.
Ответы (1)