Задать вопрос

Предложения с частицей неужели

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:08
    0
    Неужели мой секретарь пришёл на работу без опозданий и принялся выполнять свою работу!

    Неужели ты действительно не понимаешь как решается это уравнение!

    Неужели мы наконец-то заведём большую собаку!

    Наконец-то чувствуются теплые деньки, неужели наступает весна?

    Неужели ты прибрался в своей комнате без напоминаний!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Предложения с частицей неужели ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
2 предложения с однородными членами с любой частицей: почти, едва ли, неужели, именно, даже, ведь, только, исключительно.
Ответы (1)
Составь и запиши два предложения с любыми из однокоренных слов (служебный, слуга, служанка и т. п.). В одном из них употреби глагол с частицей не, в другом - прилагательное или существительное с частицей не и противопоставлением союза а.
Ответы (1)
К существительному забота глагол с частицей - ся, отвечающей на вопрос что делаешь?; к существительному увлечение глагол с частицей - ся, отвечающий на вопрос что сделаешь?
Ответы (1)
Как пишется деепричастие с частицей не в деепричастном обороте? Как пришется причастие с частицей не в причастном обороте?
Ответы (1)
прочитай текст. какую смысловую роль в нём играют глаголы с частицей не?. Выпиши в столбик глаголы с частицей не, раскрой скобки, обозначь орфограмму. Запиши каждый глагол в неопределённой форме. Выдели суффикс неопределённой формы.
Ответы (2)