Задать вопрос

Поставить знаки препинания Это что еще за звон Ну конечно телефон Ну и что на этот раз Ох уже девятый час Не успел собрать портфель Что же делать мне теперь Я же в школу опоздаю Что мне будет Представляю Почему же я проспал До утра опять читал Но сегодня лягу рано Правда правда без обмана

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:24
    0
    Это что еще за звон? Ну конечно телефон! Ну и что на этот раз? Ох, уже девятый час! Не успел собрать портфель. Что же делать мне теперь? Я же в школу опоздаю. Что мне будет? Представляю ... Почему же я проспал? До утра опять читал. Но сегодня лягу рано. Правда, правда - без обмана.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Поставить знаки препинания Это что еще за звон Ну конечно телефон Ну и что на этот раз Ох уже девятый час Не успел собрать портфель Что же ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Образуйте от имён существительных с предлогами имена прилагательные: Без конца, Без предела, Без души, Без лица, Без формы, Без звука, Без спорта, Без заботы, Без чувства, Без содержания, Без цены, Без голоса, Без совести, Без злобы.
Ответы (1)
Замени существительные с предлогом прилагательными с приставками - з и с. Ребёнок без забот. Небо без звёзд. Вход без платы. Пустыне без воды. Дорога без конца. Ребёнок без помощи. Жидкость без цвета. Плач без звука. Движение без шума.
Ответы (1)
Образовать прилагательные, подобрать к ним существительные. Например: Без времени - безвременная кончина.
Ответы (1)
Подчеркни буквы. обозначающие безударные гласный звук в корне слова. Устно подбери проверочные слова. ЧТО БЕЗ ЧЕГО. Без ку-ку кукушка. Без нитки катушка. Без лука стрела. Очки без стекла. Дом без крыши. Вишня без вишен. Стакан без донца.
Ответы (1)
Существительные с предлогом замените прилагательными с префиксом Без хвоста, без границы, без хитрости, без смысла, без характера, без сознания, без звука, без души, без воды
Ответы (1)