Задать вопрос

Синквейн на тему художник

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:13
    0
    1. Художник

    2. Творческий, душевный

    3. Рисует, пишет, создает

    4. Художника руки кормят

    5. Мастер

    Синквейн состоит из пяти строчек, в первой - тема произведения, во второй - 2 прилагательных, описывающих тему, в третьей - 3 глагола на заданную тему, в четвертой - фраза, характеризующая тему, несущая смысл, в пятой - итог, заключение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синквейн на тему художник ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпиши слова со знакомыми орфограммами. 2 КЛАСС! Гордился рыжий львёнок, Гордился рыжий львёнок Своей пушистой кисточкой На кончике хвоста: - Наверно, я художник, Конечно, я художник, Раз у меня есть кисточка На кончике хвоста.
Ответы (1)
Подчеркни подлежащие и дополнения. Художник написал портрет. На видном месте висел портрет. На выставке не было этого портрета. О картине рассказал сам художник. Я узнал на портрете знакомого художника. В каталоге мы нашли работы этого художника.
Ответы (1)
В каком варианте ответа нужно поставить только одну запятую? (Знаки препинания не расставлены). а) Немецкий художник Дюрер много путешествовал по Италии и Нидерландам и знакомился с искусством этих стран.
Ответы (1)
Укажите предложение, в котором нужно обособить причастный оборот (знаки препинания не расставлены). Выберите правильный ответ: Вместе с командой погиб и находившийся на борту корабля художник Василий Васильевич Верещагин.
Ответы (1)
Расставьте недостающие знаки препинания, вставьте пропущенные буквы. На первой выставке передвижников русский художник Николай Ге показал картину "Петр I допрашивает царевича Алексея Петровича в Петергофе".
Ответы (1)