Задать вопрос

Запишите рассказ кукольный театр

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:55
    0
    Правила успешного составления рассказа

    Вы получили задание - сочинить рассказ на тему "Кукольный театр". Дам вам несколько ценных советов про выполнение подобных заданий:

    Подумайте, что может связывать вас с кукольным театром. Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей. Если вы никогда не сталкивались с этим местом, попросите помощи у родителей или друзей рассказать вам о кукольном театре. Обязательно составьте план рассказа. Самые удачные и интересные рассказы получаются от первого лица. Не бойтесь придумывать, - ведь это же сочинение! Если вы не знаете, как правильно писать то или иное слово, то просто замените его (или всю фразу) синонимом. Рассказ на тему "Кукольный театр"

    Кукольный театр

    На зимних каникулах мы всем классом ездили в кукольный театр на представление. Я обожаю подобного рода экскурсии.

    Во-первых, я люблю смотреть само представление. На этот раз показывали сказку "Красавица и чудовище".

    Во-вторых, я считаю жутко интересным ехать в автобусе со школьными товарищами! Ближайший город, в котором есть кукольный театр, находится достаточно далеко от нас. Так что дорого туда и обратно занимает примерно часа два. Представьте себе, два часа безудержного веселья: мальчишки сыплют смешные шутки, девчонки напевают хором любимые песенки, все угощают друг друга разными вкусностями!

    А еще, во время представления, точнее, в самой его середине, объявили антракт. Это небольшой перерыв, во время которого зрители могут спуститься в буфет чтобы перекусить там чем-то вкусненьким, или просто прогуляться по красивому зданию театра. Мы с подружками бегали в буфет попить лимонаду. А по пути туда успевали рассматривать себя в огромные зеркала, висящие по всему длинному коридору. При этом я сама ощущала себя как в сказке, словно я попала в чудное зазеркалье!

    Какие же молодцы актеры, которые озвучивали кукол! Оторваться от их игры было невозможно. А сами куклы-герои были просто неземной красоты, - я таких никогда не видела! Особенно мне понравилась главная героиня сказки, - она действительно была красавицей!

    Впечатления от поездки остались самые положительные!
  2. 11 января, 10:20
    0
    У Маши был свой личный кукольный театр, который она очень сильно любила. Пусть он и был ненастоящим, а лишь игрушечным, но для нее он значил куда больше, чем просто игрушка. В этом театре были такие персонажи как Буратино, Пьеро, Артемон и Мальвина. Маше безумно нравилась проводить спектакли, воображая, что это все происходит на самом деле. Фантазия маленькой девочки не убавлялась и в театре с каждым разом появлялось все больше новых куколок, которые Маше помогала делать мама. Все куклы в театре жили мирно и весело.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запишите рассказ кукольный театр ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Игра "Машина времени". Прочитайте данный текст. Вчера мы с другом ходили в кукольный театр. Мы сидели в зрительном зале на первом ряду. Спектакль был интересный и весёлый. О своём походе в театр мы сегодня рассказали одноклассникам.
Ответы (1)
Запишите словосочетания в Родительном, Дательном и Творительном Падеже. Дождливое лето, Свежий Хлеб, Поздняя Осень, Яркое солнце, Тёмная Ночь, Старшая сестра, Кукольный Театр.
Ответы (1)
Кукольный театр. Мы отделили занавеской угол класса и спрятались там. Подняли над головами игрушечную лису, кота и петуха. И вот они заговорили как живые. Начался спектакль. Как можно его продолжить? напишите тири, четыре предложения.
Ответы (1)
Напишите мини сочинение 5-7 предложений на тему поездка в театр начать так: Как то раз летом мы с мамлй поехали в театр
Ответы (1)
Большой театр ведущий театр оперы и балета нашей страны который известен во всем мире сделать полный грамматический разбор предложения
Ответы (1)