Задать вопрос
31 декабря, 20:38

Сочинение на тему Больше узнаешь сильнее станешь

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:10
    0
    Знания - это огромные богатства, которые добываются, благодаря любопытству и упорному труду. Они открывают возможность лучшего понимания мира и того, как всё в нем устроено. Знания помогают нам выживать и делать правильный жизненный выбор. Ведь именно благодаря своим знаниям мы понимаем, кто мы есть, как нам необходимо себя вести, чтобы быть полноценным членом общества. С помощью знаний мы можем придумывать более удобные способы достижения своих целей, и чем обширнее и качественнее знания человека, тем более он востребован для общества, поэтому знания можно считать силой, но не в привычном понимании силы, как физической возможности, а силы духовной.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему Больше узнаешь сильнее станешь ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Иной глазами по книжке водит, а разум у него стороной ходит. Книга поможет в труде, выручит и в беде. Больше узнаешь - сильнее станешь. Задание:-) Запиши название падежей, в которых имена существительные не встретились.
Ответы (1)
Как ты понимаешь эти пословицы? больше узнаешь-сильнее станешь незнайка на печке лежит а знайка далеко бежит выполни анализ слов (одного письменно). спиши одну из пословиц буквы которые не можешь объяснить обведи кружочком выбор других букв докажи
Ответы (2)
Иной глазами по книжке водит, а разум у него стороной ходит. Книга поможет в труде, выручит и в беде. Больше узнаешь - сильнее станешь.
Ответы (1)
Почему можно утверждать, что глаголы"станешь, узнаешь, можешь, возвышает" 1 спряжения, а глагол приходится 2 спряжения?
Ответы (1)
Укажите номера предложений с деепричастным оборотом. (Мне всё нужно с объяснением.) 1. Блеснула яркая молния, раздался удар грома. 2. Много тайн хранят леса, не узнаешь и радости. 3. Не узнав горя, не узнаешь и радости. 4.
Ответы (1)